98% петербуржцев не будут голосовать за Александра Беглова, если завтра объявят выборы

Эксперты прогнозировали, что в феврале даже с условием со всех коммунальных проблем в Петербурге, рейтинг губернатора будет составлять 16%. Но Беглову удалось превзойти их ожидания.

Против губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова ополчился практически весь город. На это указывают результаты опроса телеграм-канала «True Питер». Его авторы хотели узнать, сколько петербуржцев проголосуют за нынешнего градоначальника, если бы выборы провели уже завтра. Результаты показали, что из трех тысяч горожан свой голос «ЗА» отдали бы только 2%. Остальные 98% голосовали бы за других кандидатов.

Результаты данного опроса обличил даже самые смелые мысли экспертов. Ранее они прогнозировали, что рейтинг губернатора Петербурга на фоне мусорного и снежного коллапсов в феврале может составить всего 16%. Но Беглову удалось превзойти их ожидания.

Как отметили эксперты, виной всему коммунальный хаос в Петербурге. Вот уже несколько месяцев люди вынуждены мириться с тем, что их город превращается в мусорную помойку. Во дворах скопился мусор, орудуют полчища крыс. Тем времен над головами с крыш нависают острые сосульки и снежные глыбы, а под ногами – заледеневшие дороги, которые почему-то никто не посыпает.

Напомним, что в январе опубликовали рейтинг среди губернаторов субъектов России. Александр Беглов занял в нем последнее место. Его навыки руководителя оценили в 45 баллов из 100 возможных. При этом все свои промахи в управлении городом Беглов признавать отказывается.

 

 

1 комментарий

Добавить комментарий