Протекшая “крыша” Беглова принесла неудобства актеру Андрею Урганту

Известный петербургский актер Андрей Ургант не смог избежать коммунальной аварии в своей квартире. В последние время протечки стали частой проблемой горожан.

По словам актера, ранее он уже неоднократно общался с представителями Жилкомсервиса № 1, однако это ни к чему не привело. В конечном итоге Ургант был вынужден за свой счет отремонтировать порядка 120 квадратных метровкрыши при помощи листового железа и частной аварийной бригады.

«Потом начались эти сумасшедшие зимы, когда каждый год то что-то подтечет, то, как в этот раз, хлынула сумасшедшая струя, будто я включил какой-то кран», рассказал петербуржец.

Актер и в этом сезоне общался с управляющей компанией, приглашал ее представителей лично убедиться в масштабах проблемы и зафиксировать ее. Однако коммунальщики так и не пришли, сославшись на вспышку Covid-19.

Напомним, с начала зимнего сезона многие жители Северной столицы жалуются на неблагоприятную обстановку в коммунальной сфере. Несмотря на это администрация во главе с губернатором Александром Бегловым игнорирует ситуацию.

Добавить комментарий