Футболистки сборной «Ленинградская семья» заняли 2-е место на Кубке регионов

Футбольная команда многодетных мам из Ленобласти стала 2-й на Кубке регионов. Соревнования прошли в Сочи.

Фото: Телеграмм-канал «Админка Ленобласти»

Сборная команда по футболу «Ленинградская семья» завоевала 2-е место на Кубке регионов. Спортсменки на протяжении 3-х дней соревновались за победу. В результате упорной борьбы они смогли превзойти большинство соперников и завоевать серебряную медаль. Непреодолимой преградой к высшей ступени пьедестала стала только команда из Южно-Сахалинска.

В состав сборной команды по футболу «Ленинградская семья» входят многодетные мамы региона. Они не имеют специальной спортивной подготовки и среди них нет профессиональных футболисток. Женщины занимаются игрой с мячом от любви к спорту. Но своими способностями мамы Ленинградской области показали, что достойны представлять свой регион на соревнованиях.

О победе футболистов из Ленобласти на Всероссийских соревнованиях по специальной олимпиаде мы писали ранее.

Related posts

1 комментарий

Экспресс-строения здания: бизнес-польза в каждом кирпиче!
В нынешней эпохе, где моменты – финансы, экспресс-конструкции стали решением по сути для фирм. Эти прогрессивные сооружения обладают надежность, финансовую выгоду и быстрый монтаж, что сделало их лучшим выбором для разнообразных коммерческих задач.
Проект быстровозводимого здания цена
1. Быстрота монтажа: Моменты – наиважнейший аспект в финансовой сфере, и быстровозводимые здания обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это значительно ценится в сценариях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать монетизацию.
2. Экономия средств: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, стоимость быстровозводимых зданий часто остается меньше, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет сэкономить средства и добиться более высокой доходности инвестиций.
Подробнее на http://www.scholding.ru
В заключение, быстровозводимые здания – это отличное решение для коммерческих инициатив. Они обладают эффективное строительство, финансовую эффективность и надежные характеристики, что сделало их первоклассным вариантом для профессионалов, готовых начать прибыльное дело и получать доход. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, лучшие скоростроительные строения для вашего следующего начинания!

Добавить комментарий