Петербуржцы призывают массово загадать на Новый год увольнение Беглова с должности

Жители Санкт-Петербурга считают, что управленческие решения губернатора Александра Беглова не идут на пользу городу и призывают загадать желание на Новый год об отстранении градоначальника от должности.

В 2022 году петербуржцы не раз задавались вопросом: почему должность губернатора Северной столицы занимает именно Беглов. Перед Новым годом жители города на Неве решили обсудить вопрос в Сети, вспомнив неудачные управленческие решения градоначальника.

При этом многие отметили, что чиновник практически не выполняет обещания, а все его решения наносят городу только вред. В связи с этим жители Петербурга призывают массово загадать увольнение Беглова на Новый год.

Напомним, в 2022 году по инициативе Беглова была проведена мусорная и транспортная реформы, которые только осложнили жизнь петербуржцев. До сих пор горожане жалуются на крыс и неубранный мусор, а также горящие автобусы, отмену маршруток и неадекватных водителей.

О том, что Александр Беглов снял с себя ответственность за низкие темпы строительства новых станций метро, мы писали ранее.

Related posts