Петербурженка завоевала бронзу в международном конкурсе «Бабушка Вселенной 2023»

Разносторонняя спортсменка из Петербурга представила Россию на конкурсе красоты «Бабушка Вселенной 2023». Алёна Сибиева смогла занять третье место.

Петербурженка завоевала бронзу в международном конкурсе «Бабушка Вселенной 2023»

Алёна Сибиева из Санкт-Петербурга завоевала бронзовую награду в международном конкурсе красоты. В соревнованиях за титул «Бабушка Вселенной 2023» с Алёной боролись претендентки из 20 разных стран. Конкурс проходил в столице Болгарии. Представительница России ради победы впервые выехала за пределы своей страны. Участие в конкурсе красоты – тоже первый опыт для петербурженки.

После победного результата Алёна Сибиева вернётся к основной работе – руководству филиалом Центра ояма-карате во Всеволожске. Она в 46 лет смогла стать успешной бабушкой: занимается карате, йогой, танцами, катается на лыжах и коньках. Кроме того, работу и спортивные хобби Алёна умело совмещает с заботой о внучке.

О победительнице конкурса красоты «Серебряная королева», который проходил в Москве мы писали ранее.

Фото: нейросеть по запросу медиахолдинга «Голос Регионов»

Оперативные новости в вашем мобильном: «ОН НЬЮС» в ВК / ДЗЕН

Related posts