В Ленобласти наградили лучших аграриев

Торжественное награждение отличившихся в аграрной отрасли жителей региона прошло в день Героев Отечества. Церемония состоялась во Дворце искусств Ленинградской области.

В Ленобласти наградили лучших аграриев

В Ленинградской области провели церемонию награждения лучших аграриев. Торжественное мероприятие прошло во Дворце искусств и собрало около 250-ти человек. Из них 70 фермеров получили грамоты. Их труды отмечены государственными и региональными властями.

Профессионалы отрасли внесли большой вклад в достижения сельскохозяйственного производства. 47-ой регион стал лидером России по производству яиц, молока, мяса, картофеля и овощей открытого грунта. Приозёрский район внёс наибольший вклад в аграрное развитие в 2022 году. Из сельхозпредприятий выделилось «Приневское». Лучшим фермером в прошедшем сезоне стала Татьяна Кузьмич из Гатчинского района.

О компании «Пластмаркет» из Тосно, которая приняла участие в нацпроекте «Производительность труда», мы писали ранее.

Фото: нейросеть по запросу медиахолдинга «Голос Регионов»

Оперативные новости в вашем мобильном: «ОН НЬЮС» в ВК / ДЗЕН

Related posts