В Северной Столице принялись за демонтаж кинотеатра «Прибой»

фото с сайта pixabay.com

В Северной столице строители приступили к демонтажу старого здания кинотеатра «Прибой».

Кинотеатр существовал на Среднем пр-те Васильевского острова с 1965 года. Разрушение ветхого строения проводится на основании плана реконструкции по заказу Комитета по строительству города.

На освободившемся земельном участке возведут Центр современного искусства им. Сергея Курёхина. Указанный центр станет актуальным для петербургской молодежи местом полезного времяпрепровождения. Здесь можно будет заниматься творческой деятельностью разных стилей и направлений.

По задумке создателей новое здание культуры будет располагаться на 5-ти этажах, суммарная площадь которых составит 7700 кв.м. На его возведение запланировано потратить 3,8 млрд руб.

Согласно последнего утвержденного проекта, свои двери новый творческий центр сможет распахнуть в конце 2024 года.

Напомним, что это не первая попытка реконструкции здания кинотеатра. Ранее уже приступали к работам, но еще на начальной стадии было принято решение о внесении кардинальных изменений в проект.

Related posts

5 комментариев

Эффективное теплоизоляция обшивки — уют и экономия в своем жилье!
Согласитесь, ваш коттедж заслуживает выдающегося! Утепление обшивки – не исключительно решение для сбережения на отоплении, это вкладывание в удобство и долгосрочность вашего коттеджа.
? Почему тепловая изоляция с нами?
Опытность: Наша бригада – квалифицированные. Наш коллектив заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему дому идеальное теплосбережение.
Расценки воздухонепроницаемости: Наша компания ценим ваш денежные средства. Утепление фасада цена за кв м – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вкладывание в ваше уютное будущее!
Сберегательность: Забудьте о потерях тепла! Наш подход не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему коттеджу новый качество энергоэффективности.
Обустройте свой домовладение уютным и изысканным!
Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru

Не предоставляйте свой дом на произвол судьбы. Доверьтесь специалистам и создайте уют вместе с нами-профессионалами!

Как в волшебной сказке, где каждое желание исполняется мгновенно, мы предлагаем вам займы онлайн без процентов. Наш телеграм канал https://t.me/microzaimfun/ – это ваша волшебная палочка в мире финансов. Забудьте о процентах, наслаждайтесь свободой и возможностью получить деньги прямо на вашу карту. Ваша финансовая сказка начинается здесь!

You actually make it seem so easy with your presentation but I find this topic to be actually something that I think I would never understand.
It seems too complex and extremely broad for me.
I am looking forward for your next post, I’ll try to get the hang
of it!

Добавить комментарий