Выставка в Волгограде расскажет историю Донбасса от Средневековья до наших дней

В Волгограде открывается необычная выставка, которая посвящена народам, населяющим Донбасс.

Фото: stalingrad-battle.ru

Экспозиция откроется 16 марта в историческом музее Волгограда. Выставка «Донбасс – колыбель народов» основана на документальных и фотоматериалах из фондов Донецкого республиканского краеведческого музея. Она раскроет этот неповторимый край с неожиданной стороны.

Разделы экспозиции посвящены формированию многонационального Донбасса. Они представят его в период Средневековья, расскажут, как появились в Донецкой области диаспоры южных народов — иранцев и греков. Отдельный раздел поведает историю борьбы против фашизма жителей непобеждённого Донбасса.

О выставке императорских фарфоровых сервизов в Эрмитаже мы рассказывали здесь.

Related posts

3 комментария

Howdy very nice web site!! Guy .. Beautiful .. Wonderful .. I will bookmark your site and take the feeds additionally…I’m glad to search out numerous helpful info here within the publish, we want work out extra techniques on this regard, thank you for sharing. . . . . .

Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована предложить вам передовые системы, которые не только гарантируют прочную защиту от прохлады, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, утверждая продолжительный срок службы использования и прекрасные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные методы, которые мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое важное: Ремонт домов утепление фасадов у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в истинный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это разработка пространства, в где каждый деталь выражает ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

Добавить комментарий