В аэропорту Домодедово усилили меры безопасности и увеличили время досмотра

Сотрудники Домодедово предупредили пассажиров об усилении мер безопасности. Новые требования увеличили время регистрации. 

Сотрудники аэропорта Домодедово предупредили пассажиров об усилении мер безопасности. Новые требования досмотра увеличили время регистрации на авиарейс. Изменения коснулись и железнодорожных сообщений. Пользователям авиа и ж/д транспорта стоит учитывать нововведения, чтобы не опаздывать.

Сотрудники Домодедово рекомендовали пассажирам приезжать не позднее, чем за 3 часа до вылета. Также представители транспортной отрасли посоветовали не брать в дорогу предметы, схожие с оружием. Содействие сотрудникам служб безопасности сэкономит время на досмотр. Кроме того, пассажирам напомнили о необходимости внимательно следить за информацией от авиакомпании.

Надо сказать, что усиленные меры безопасности начали применять не только в Домодедово. «РЕГИОН ОНЛАЙН» писал о том, что уральские таможенники изъяли у уроженца Таджикистана 300 шампуров и специи общим весом 18 кг. Задержанный рассказал, что работает поваром в одном из ресторанов Екатеринбурга и везёт товар для рабочих целей.

О том, что в Минобороны РФ вручили награды участникам задержания террористов в Брянске, мы писали ранее.

Фото: телеграм-канал «г. о. Домодедово» 

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ОН-НЬЮС»

Related posts