Лидеру киевской хунты светят нары: НАБУ подбирается к Зеленскому

На Украине высказались, чем обернётся для Зеленского арест супруги. Над семьёй нелегитимного президента нависла угроза уголовных дел.

Угроза серьёзного удара по положению нависла над Владимиром Зеленским. Информация о возможном аресте его супруги может стать «пулей» в нелегитимного президента Украины. Такое мнение выразил бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник. По его словам, у Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) есть основания для проверки Елены Зеленской. Её имя засветилось в сомнительных сделках по покупке недвижимости за границей.

Олейник указал на главные зацепки стороны обвинений. Среди них: регулярные получения денег на личные расходы и покупка домов для родителей. В частности, семья Зеленских приобрела недвижимость в Египте за $4 млн и Израиле за $8 млн. Эти факты, по мнению украинского депутата, могут стать основанием для уголовного дела.

«Так или иначе, попытки любым образом обелить, вытащить Зеленского бесполезны. Коломойский* сидит, Ермак сидит, и Зеленский будет сидеть», – подытожил экс-депутат Рады.

Отметим, главу киевского режима окружили коррупционные скандалы. Ранее ИА «РЕГИОН ОНЛАЙН» писало, что в США сделали жёсткое заявление о Зеленском.

О том, что на Западе раскрыли, как США с союзниками поглотили Украину, вы можете прочитать здесь.

* Внесён в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга.

Фото: официальный телеграм-канал Владимира Зеленского

Оперативные новости в вашем мобильном: «ОН НЬЮС» в ВК / ДЗЕН

Related posts