Маркетплейс CarClick дал старт автопродажам на новой для России платформе

Маркетплейс CarClick открылся для российских пользователей. Платформа начала работать на новых территориях и предлагает выгодные условия продавцам и покупателям автомобилей в России и за рубежом.

Автомобильный маркетплейс CarClick начал свою работу в России. Как пишет tvoe-avto.com, он представляет собой инновационное решение, которое качественно изменило торговлю автомобилями.

Автомобильный маркетплейс CarClick и его возможности 

CarClick – это глобальная платформа, которая полностью преобразила автомобильную индустрию. Маркетплейс предоставляет широкий выбор автомобилей на своем веб-сайте и в специальном мобильном приложении. CarClick даёт возможность покупки автомобилей за рубежом без посредников. Теперь покупателям необходимо всего лишь пролистывать огромную базу данных, чтобы найти машину своей мечты. Можно совершить сделку на своём смартфоне. Это удобно и значительно экономит время покупателей.

Пользователи имеют доступ к широкому спектру данных о транспортном средстве:

  • подробная информация о технических характеристиках, 
  • состояние, 
  • доступные опции, 
  • помощь в выборе от экспертов сервиса.

CarClick также обеспечивает безопасность каждой сделки, а все транзакции проводятся в рублях для удобства клиентов. Надёжность является одним из главных критериев для CarClick. Специалисты платформы строго проверяют и отбирают продавцов, чтобы убедиться в их профессионализме и качестве предлагаемых автомобилей.

Как CarClick повлиял на состояние автомобильного рынка

Создание автомобильного маркетплейса — важный шаг в развитии автомобильной индустрии в России. Он является результатом активного развития рынка. По данным Автостата, продажи новых легковых автомобилей в России увеличились на 70% в 2023 году. Платформа CarClick предлагает огромное разнообразие транспортных средств от проверенных поставщиков со всего мира. Здесь можно найти марки самых популярных брендов всего мира. Каждый автомобиль представлен с подробной информацией, фотографиями и даже видеообзорами, чтобы покупатель мог сделать правильный выбор.

Предложения на CarClick для инвесторов 

CarClick также предоставляет уникальную функциональность для инвесторов. Они могут приобрести автомобили за рубежом по себестоимости и перепродать их в России, увеличивая свой капитал. Это отличная возможность для тех, кто ищет дополнительные источники дохода.

CarClick — это не просто площадка для торговли автомобилями. Платформа открывает целый мир возможностей для приобретения и продажи транспортных средств. Здесь пользователи могут найти и купить автомобиль своей мечты, с лёгкостью пройдя все этапы сделки онлайн. С помощью сервиса CarClick безопасность, удобство и выгода для покупателей и продавцов становятся реальностью.

О том, что в Москве официально открылся пятый международный автовокзал «Красногвардейский», мы писали ранее.

Фото: CarClick.ru.

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ОН-НЬЮС»