Дети–сироты из Луганска встретились с новыми родителями в Ленобласти

Жители Ленобласти встретили детей с непростой судьбой из ЛНР. У девочек и мальчиков появятся новые семьи.

Фото: телеграмм-канал Админка Ленобласти

Подрастающее поколение из детских домов и коррекционных школ Луганска приехало в Ленинградскую область. Дети-сироты встретились с новыми родителями. Всего 20 человек обрели семью в окрестностях Северной столицы. Их ждали и готовились принять под опеку потенциальные мамы и папы.

Трогательная встреча с объятиями прошла на перроне. Ожидающие приезда будущих членов семьи из ЛНР готовились. Они отправляли ознакомительные видеообращения с рассказами о себе, доме и будущих братьях и сёстрах, а также прошли специальные курсы. Пополнившиеся семьи разъехались по районам – Гатчинскому, Лодейнопольскому, Киришскому и Всеволожскому. Дети выбрали родителей сами, у них началась настоящая семейная жизнь.

О посланиях жителей Ленобласти участникам СВО в рамках акции «Письмо солдату» мы писали ранее.

Related posts

1 комментарий

Экспресс-строения здания: бизнес-польза в каждом кирпиче!
В нынешней эпохе, где моменты – финансы, экспресс-конструкции стали решением по сути для фирм. Эти прогрессивные сооружения обладают надежность, финансовую выгоду и быстрый монтаж, что сделало их лучшим выбором для разнообразных коммерческих задач.
Проект быстровозводимого здания цена
1. Быстрота монтажа: Моменты – наиважнейший аспект в финансовой сфере, и быстровозводимые здания обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это значительно ценится в сценариях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать монетизацию.
2. Экономия средств: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, стоимость быстровозводимых зданий часто остается меньше, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет сэкономить средства и добиться более высокой доходности инвестиций.
Подробнее на http://www.scholding.ru
В заключение, быстровозводимые здания – это отличное решение для коммерческих инициатив. Они обладают эффективное строительство, финансовую эффективность и надежные характеристики, что сделало их первоклассным вариантом для профессионалов, готовых начать прибыльное дело и получать доход. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, лучшие скоростроительные строения для вашего следующего начинания!

Добавить комментарий