«Единая Россия» отправила в ЛНР колонну с гуманитарной помощью из Татарстана

Тонны гуманитарной помощи поступят жителям Луганской Народной Республики в ближайшее время из Татарстана. Ценный груз сформирован партией «Единая Россия».

Из Татарстана в ЛНР отправили первую в 2024 году гуманитарную колонну. Она включает в себя 10 грузовых автомобилей, а вес перевозимого груза составляет более 110 тонн. Жителям Республики доставят различные продукты питания, бытовую химию, школьные учебники и детские книги и даже картины.

Кроме того, как отметил депутат Госдумы Айрат Фаррахов, в пострадавший от обстрелов ВСУ Лисичанск поступит всё самое необходимое для ремонта школ и ДОУ. В частности, в регион едут стройматериалы, утеплители, радиаторы, шифер и многое другое. Партия помощи сформирована фракцией «Единая Россия» и будет доставлена в ближайшее время.

В начале февраля приверженцы киевского режима совершили атаку на Лисичанск. В результате террористического акта пострадали десятки мирных жителей, более 25 человек погибло. В связи с этим, как пишет «ГОЛОС РЕГИОНОВ», в ЛНР открыли сбор помощи пострадавшим жителям региона. Организатором этого является луганский штаб #Мывместе.

О том, что в Республике Дагестан состоялось открытие памятника участникам СВО, можно прочитать здесь.

Фото: скриншот видео / официальный телеграм-канал «Единой России»

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ОН-НЬЮС»

Related posts

1 комментарий

Добавить комментарий