Пациенты гериатрического отделения петербургской больницы получили новогодние подарки

Пожилым людям, находящимся на лечении в петербургской больнице им. Н. А. Семашко, вручили подарки. Поздравление организовали администрации медучреждения и Пушкинского района.

Фото: телеграмм-канал «Комздрав СПб»

В гериатрическом отделении «Городской многопрофильной больницы им. Н. А. Семашко» прошло праздничное поздравление пациентов. Бабушки и дедушки получили подарки и пожелания на наступающий год. Наборы для гигиены и косметика вошли в полезные презенты. Мероприятие организовано руководством больницы и администрацией Пушкинского района.

Активными участниками акции для граждан, проходящих лечение по профилю «гериатрия», стали врачи и сотрудники медучреждения. Они организовали благотворительную ярмарку для сбора средств на подарки. На специальном мероприятии представили на продажу множество hand made товаров: новогодние открытки, ёлочные украшения ручной работы, вязаные вещи, свечи, домашнее варенье и многое другое. Все они стали актуальным предложением для новогоднего подарка. Собранные деньги от продаж использовали для поздравления пациентов гериатрического отделения.

О влиянии алкоголя на течение инфекционных заболеваний мы писали ранее.

Related posts