Прокуратура в ДНР помогла восстановить права 77 инвалидов

В ДНР прокуратура выявила нарушения в отношении десятков инвалидов. Надзорное ведомство способствовало восстановлению прав граждан. 

Надзорное ведомство в Донецкой Народной Республике восстановило права 77 инвалидов. Нарушения трудового законодательства были выявлены в ходе проверок прокуратурой Макеевки. Представители правоохранительных органов провели анализ деятельности 20 предприятий и учреждений. В результате проверок оформлено 11 представлений для устранения выявленных нарушений. Они направлены в адрес руководителей предприятий и учреждений.

Среди нарушений были выявлены неправомерные привлечения к работе в выходные и праздники без согласия работников. Кроме того, инвалидам не сокращали, как требует законодательство, рабочий день, а отработанное свыше нормы время не оплачивали.

Стоит отметить, что жители новых российских территорий меняют качество жизни. «ГОЛОС РЕГИОНОВ» писал о том, что в селе Михайловка Херсонской области открылась новая амбулатория. Она полностью оборудована для обеспечения необходимой медицинской помощью местного населения.

О том, что генпрокуроры России и Узбекистана подписали программу сотрудничества, мы писали ранее.

Фото: телеграм-канал «Генпрокуратура РФ» 

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ОН-НЬЮС»

Related posts

17 комментариев

Howdy would you mind letting me know which webhost you’re
using? I’ve loaded your blog in 3 different web browsers and I must say
this blog loads a lot faster then most. Can you suggest a good
internet hosting provider at a reasonable price? Thanks a lot,
I appreciate it!

Наша команда искусных специалистов проштудирована предъявить вам инновационные приемы, которые не только предоставят долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы занимаемся с новыми составами, гарантируя долгосрочный срок использования и отличные эффекты. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: Утепление фасадов снаружи москва у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это разработка пространства, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на http://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и качественного исполнения.

Наша бригада квалифицированных специалистов завершена предъявить вам новаторские технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему жилью изысканный вид.
Мы функционируем с самыми современными компонентами, заверяя долгий период работы и отличные результаты. Утепление фасада – это не только экономия тепла на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Спасательные методы, каковые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое первоочередное: Утепление фасада дома москва у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в реальный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это формирование помещения, в где любой аспект показывает ваш свой образ. Мы учтем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предоставлять вам современные приемы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от прохлады, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы трудимся с последними средствами, ассигнуруя постоянный термин службы и блестящие решения. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные методы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: Цена м2 утепление фасада дома у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в подлинный теплый локал с скромными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это разработка поля, в где каждый аспект символизирует ваш свой образ. Мы рассмотрим все все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

Добавить комментарий