Деле Алли ждут в «Эвертоне», Чалов едет в «Базель», Кулусевски в «Тоттенхэме». Онлайн, который вы ждали

Привет! Все как всегда: вместе закрываем трансферное окно в топ-лигах и следим за переходами, надеясь на сенсации. 

Деле Алли ждут в «Эвертоне», Чалов едет в «Базель», Кулусевски в «Тоттенхэме». Онлайн, который вы ждали

• «Барселона» придумает, куда деть ? Похоже, нет

• на пути в «Эвертон» Лэмпарда

• все же останется в «Аталанте»? переход в «Лацио»

• С нами «Ньюкасл», так что не расслабляемся

• в футбол и в АПЛ – до конца сезона его подписал «Брентфорд»

• «Бернли» у «Вольфсбурга» лучшего бомбардира и игрока сборной Нидерландов – Ваута Вегорста

• «Эвертон» Фрэнка Лэмпарда новым тренером

• Нобель Арустамян , что ЦСКА отдаст Федора Чалова в аренду «Базелю». Пока без официального подтверждения 

• «Лион» у «Тоттенхэма» Танги Ндомбеле

•  Деян Кулусевски и Родриго Бентанкур –

• Бундеслига – 20:00 (мск)

• Серия А – 22:00

• АПЛ, Ла Лига и Лига 1 – 02:00

• У РПЛ еще почти месяц – окно закрывается 22 февраля. 

  из «Аякса» связывали с «Барселоной», но ничего не будет: амстердамцы рассчитывали на постоянный трансфер, «Барса» думала лишь об аренде. 

Новый поворот в саге : Mundo Deportivo уверяет, что Усман близок к переходу в «Челси»! Его агент уже прилетел в Англию. Дембеле понимает, что не будет играть, если останется в «Барсе», поэтому согласен на переход. Ух.

И тут же: . Структуру сделки описал Фабрицио Романо: аренда на полтора года за 10 млн евро (3 за остаток сезона, 7 за следующий), опция выкупа в 35 млн – может превратиться в обязательство при выполнении ряда условий. 

Цена – 19 млн евро + 6 млн потенциальных бонусов.

Защитник «Ливерпуля»  доиграет этот сезон в «Борнмуте» в Чемпионшипе. Нэт очень помог команде в прошлом сезоне на фоне травм основных защитников. Прошлая аренда Филлипса, кстати, была чуть экзотичнее: «Штутгарт» в сезоне-2019/20, вторая Бундеслига.

Мэтт Лоу из The Telegraph подтверждает скорый переход в «Эвертон» к Фрэнку Лэмпарду! Схема причудливая: на старте «Эвертон» ничего не платит, но отстегивает 10 млн фунтов, когда Деле сыграет 20 матчей. Как только Леви на это согласился, ребята.

«Арсенал» и «Барселона» , нападающий возвращается в Лондон. Его полет в Барселону превращается просто в семейный визит. Новость от Давида Орнштейна. 

Ооооп, свершилось: «Лион» избавил от мучений в «Тоттенхэме», арендовав до 30 июня за 1,42 млн евро. Техничный полузащитник играл за «Лион» (2017 – 2019) и стал звездой хайлайтов и подборок на ютубе именно здесь.

Плюс «Лион» купил за 15 млн , 23-летнего таланта из «Бреста». 

А вот здесь присмотримся:  (которая все еще «Аталанта» Миранчука) арендовала у «Пармы» полузащитника Валентина Михэилэ. Что бы это значило?

«Ювентус» не останавливается, но сейчас трансфер чуть скромнее покупки Влаховича: подписали защитника «Фрозиноне» из Серии B. 23-летний Федерико доиграет сезон там же, а контракт с «Юве» у него до 2026-го.

Романо и другие инсайдеры утверждают: гонку за выиграл «Рейнджерс». Будет аренда с правом выкупа (сорри, мы сразу написали, что у Аарона контракт до лета – в комментариях верно поправили, что до 2023-го). 

Пока ждем какой-то официальной информации по  (неофициально он уже арендован «Эвертоном»), The Telegraph пишет, что новый клуб Лэмпарда нацелился на – как раз по рекомендации Фрэнка. Но так как слоты для «домашних» аренд у «Эвертона» забиты (Анвар Эль-Гази и вот Ван де Бек), придется покупать Деле. Готовы ли в «Эвертоне» к таким резким шагам?

Занятная деталь от Sky Sports: в «Арсенале» удивлены, что прибыл в Барселону до финализации сделки.

Мимо радаров прошло возвращение в «Вольфсбург»! Исправляемся. У 33-летнего нападающего удачно вышло с «Унионом» – доказал, что еще многое может. 

На случай, если после гола «Марселю» в Лиге Европы вы пообещали себе следить за карьерой : после отзыва из аренды в «Локомотиве» Тино до конца сезона поиграет за «Хаддерсфилд». Это Чемпионшип.

«Манчестер Сити» тоже в деле, но без сенсаций: подтвердили подписание , 22-летнего аргентинского нападающего из «Ривер Плейт». Плата – около 14 млн фунтов, Альварес до лета останется в Аргентине. У парня 36 голов, 25 ассистов за «Ривер» и 5 вызовов в сборную.

Что там с ? Sky Sports описывает ситуацию так: переговоры с «ПСЖ» в тупике, «Париж» не может себе позволить просто взять Дембеле – мешает финансовый фэйр-плей. Как вариант: можно отправить в обратном направлении кого-то из своих игроков, но никто не проявил заинтересованности. Пока все идет к тому, что Дембеле действительно останется, хотя устная договоренность с «ПСЖ» была.

«Эвертон» между тем подтвердил назначение тренером. Об этом знали примерно все, но клуб тянул с формальностями. Что ж, тоже трансфер в каком-то плане.

BBC передает, что аренда в «Ньюкасл» увязла из-за требований «Манчестер Юнайтед» – крупной выплаты, если у «Ньюкасла» получится остаться в АПЛ. 

Хотите красивую историю про новую звезду в полузащите «Ньюкасла»? , которого вчера купили у «Лиона» за 42+8 млн евро, всегда выбирает 39-й номер. Почему? Такси с этим номером больше 20 лет водит отец футболиста в родном Рио.

Деле Алли ждут в «Эвертоне», Чалов едет в «Базель», Кулусевски в «Тоттенхэме». Онлайн, который вы ждали

Не бывает трансферного дедлайна без Фабрицио Романо. Самый раскрученный инсайдер мира твититнул, что остается в «Ювентусе». «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Барселона» – все мимо. Аллегри хочет, чтобы Альваро играл вместе с Душаном Влаховичем. Se queda.

А вот как бы на лето, но дарим сегодня: по информации Bild, и «Реал» обо всем договорились, француз подпишет контракт свободным агентом и будет зарабатывать 50 млн евро (!!) в год. О переходе не объявят до матчей «Реала» и «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов. 

Sky Sports ссылается на Джонатана Джонсона, эксперта в французском футболе с 42 тыс подписчиков в твиттере: , вероятно, уйдет из «ПСЖ» перед дедлайном. Почеттино говорил: если численность состава останется той же, то кто-то из первой команды не попадет в заявку на ЛЧ. 

 «Салернитана» не хочет сдаваться и просто ждать мая. Арендовали у «Шеффилд Юнайтед» французского нападающего Лиса Муссе. Он в свое время за приличные деньги переходил из «Гавра» в «Борнмут». Потом был «Шеффилд».

У лучшего бомбардира «Салернитаны» – Федерико Бонаццоли – 4 гола в Серии А.

Слышали об этом парне? Получится у него в Англии? Ладно, выпрыгиваем из машины времени: Мохамед Салах в «Челси» – это лишь флешбэк из 2014-го.

Пока затишье, давайте проникнемся ситуацией . Полузащитник (пока еще) «Ювентуса» торчит в аэропорте и решает, куда ему двинуть (серьезно, именно так описывают положения вещей в английских медиа). У Аарона три пути: клуб АПЛ (вероятно, «Вулверхэмптон»), «большой клуб» на континенте и «Рейнджерс». Что выбрать?

 Тем временем приземлился в Барселоне, приблизив переход. 

Деле Алли ждут в «Эвертоне», Чалов едет в «Базель», Кулусевски в «Тоттенхэме». Онлайн, который вы ждали

Инсайдер The Athletic Дэвид Орнштейн: на  этой зимой заглядывались несколько клубов, среди них был «Тоттенхэм». Но «Атлетико» бельгийца не отпустит: пункт о выкупе истек пару дней назад, что-то может выгореть летом – но точно не сегодня.

Ух, большой трансфер «Бернли» – утянули у «Вольфсбурга» лучшего бомбардира, ! У голландца 59 голов за «волков» в Бундеслиге и мяч на Евро-2020. После ухода Криса Вуда в «Ньюкасл» «Бернли» обязан был подписать ударного форварда – и вот он. Контракт на три с половиной года, цена – в районе 12 млн. Новый 9-й номер Шона Дайча.

Пачка возможных трансферов на выход от «Тоттенхэма»: (самая дорогая покупка «шпор») сейчас во Франции, устраивает возвращение в «Лион»; вингер  укатит в аренду в «Валенсию»;  может махнуть в «Вильярреал».

: «🇨🇭Федор Чалов покидает ЦСКА. Нападающий отправится в аренду в «Базель» до конца сезона. Права выкупа у швейцарского клуба нет. Напомню, недавно «Базель» продал в «Фиорентину» нападающего Артура Кабрала на замену Душану Влаховичу».

Обычно надежный Саймон Стоун (BBC): «. «Париж» дистанцировался от ситуации». Оке-е-ей, что тогда?

 Чего сегодня ждем от «Ньюкасла»? Наклевываются три новичка. Загибаем пальцы: 19-летний  (лучший бомбардир «Реймса»), универсальный защитник  из «Брайтона» и левый защитник «Астон Виллы»  (его берут в аренду). Если все получится, трансферные затраты «Ньюкасла» приблизятся к 120 млн фунтов. 

Sky Sports: переговоры «Барселоны» и «Арсенала» по продолжаются. Обсуждают, какой процент от зарплаты габонца должна покрывать «Барса».

Новости для болельщиков ЦСКА:  едет в «Салернитану», последнюю команду Серии А. Аренда с опцией выкупа. Все официально – посмотрели на сайте ЦСКА.

Еще к концу дня (может, и раньше) узнаем новый клуб . У валлийца совсем не пошло в «Юве», клуб хочет получить хоть какие деньги. Из вариантов – «Рейнджерс» и «Вулверхэмптон» (пишут, что там уже включился Жорже Мендеш, у которого теплые рабочие отношения с «Вулвз»). 

У «Ювентуса» сегодня будет новичок – центральный полузащитник . Швейцарец прямо сейчас проходит медобследование. Контракт Закарии с «Боруссией» из Менхенгладбаха заканчивался летом, клубы решили не ждать. 

  – в «Брентфорде»! Официально. Он вернулся! Для кого-то это уже главный переход зимы.

Эриксен не мог дальше играть в Италии с дефибриллятором в груди – в Англии таких ограничений нет. В «Бренфторде» Кристиана ждут 8 датчан в заявке и тренер Томас Франк, с которым Эриксен пересекался в сборной Дании U-17. У клуба большая ставка на стандарты (особенно ауты) – готовый играть Эриксен очень поможет с подачами тех, которые не надо бросать руками.

Удачи! Грандиозное событие для очень смелого футболиста. 

Кристиан не играл с 12 июня – того самого матча с Финляндией на Евро, который едва не стал роковым. Пусть все будет хорошо.

Источник: sports.ru

5 комментариев

Hi! Do you know if they make any plugins to assist with SEO?
I’m trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I’m not seeing very good success.
If you know of any please share. Many thanks! You can read similar art here:
Ecommerce

Добавить комментарий