Выбираем лучший мем 2021-го в UFC: спящий Конор, Стерлинг с «Оскаром» или Хасбик? Решать вам!

А еще свидание бойца с поп-звездой и новая выходка Диаса.

Мы любим UFC не только за бои, но и за веселье, которое их сопровождает. Огненный трэшток, пресс-конференции и зарубы в соцсетях – бойцы научились делать шоу. Помогают и фанаты: они превратили ММА в конвейер мемов, и мы решили выбрать лучший в ушедшем году. 

В этом нам поможете вы: просто выберите самый веселый мем 2021-го, а победителя определит голосование!

Возвращение Макгрегора казалось событием года, но обернулось провалом. В январском поединке с Порье Конор упал в нокаут, а его лицо – стало мемом.

Лучше всех об этом пошутил Хабиб:

«Утром всех разбудил, а сам спать лег», – написал Нурмагомедов, прикрепив фото Конора.

Выбираем лучший мем 2021-го в UFC: спящий Конор, Стерлинг с «Оскаром» или Хасбик? Решать вам!

Хасбулла Магомедов – блогер из Дагестана: и хотя парню уже 19, он похож на ребенка. Рост Хасбика всего 93 см, а голос – совсем как у маленького. Блогер уже прославился в России, но в 2021-м завоевал мир.

На UFC 267 Хасбик стал звездой: с ним фотографировался Дэйна Уайт, позировали бойцы, а Хабиб носил его на плечах в октагоне. Дагестанский блогер прославился на западе, а босс UFC теперь планирует с ним проекты. 

Поражение Яна в первой защите стало сенсацией. Ведь россиянин 4 раунда доминировал над Стерлингом, а потом – нанес запрещенный удар коленом в голову. Американец отказался продолжать бой (многие посчитали, что он симулировал) и стал, возможно, самым скандальным чемпионом в истории UFC. Ведь впервые пояс получил боец, который победил из-за дисквалификации соперника. 

После чемпионства Стерлинг столкнулся с травлей: его троллили не только россияне, но и англоязычные пользователи. И даже некоторые коллеги по UFC посчитали, что он притворялся.

«В этом году на «Оскар» номинированы: Роберт де Ниро, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и Алджамейн Стерлинг», — пошутил средневес  Даррен Тилл.

Выбираем лучший мем 2021-го в UFC: спящий Конор, Стерлинг с «Оскаром» или Хасбик? Решать вам!

Боец UFC Джулиан Маркес не дрался с декабря 2017-го. После февральской победы он был очень эмоционален, но не стал бросать вызовы. А обратился к Майли Сайрус – любимой певице:

«Я ждал 31 месяц, чтобы взять чертов микрофон и сделать это. Настало мое время сиять. Итак… Майли Сайрус, ты будешь моей Валентинкой?» [бой проходил накануне Дня Святого Валентина – прим. Sports.ru].

Певица подписалась на бойца и согласилась, если он выбреет ее инициалы на груди. Но Маркес все испортил – вместо того, чтобы действовать, он выдвинул условие: предложил звезде сделать татуировку хной с надписью «Карибский кризис» (прозвище Маркеса) над пупком.

Ответ Сайрус был категоричным:

«Это могло быть твоим, но ты слишком тупой».

Нэйт Диас – хулиган из UFC: в 2021-м он хайпанул, едва не нокаутировав Леона Эдвардса, а в декабре – став героем вирусного видео, на котором испугал зрителя на турнире Пол – Вудли. Нэйт всего лишь замахнулся, но этого хватило, чтобы парень эпично разлил пиво.

Беднягой оказался кулачный боец Каррез Арчер, который ухватился за шанс выстрелить в медиа. Он заявил, что оскорбился тем, что видео опубликовал Дэйна Уайт, и потребовал бой с Диасом в UFC.

«Нэйт Диас – баба. Его защищает охрана, а он замахивается на меня и пытается ударить в крысу, когда я этого не вижу. И вы все считаете, что этот человек – гангстер?»

Поединок с Диасом вряд он состоится, но свою минуту славы Арчер получил – пускай вышло и не очень приятно.

Лучший мем UFC в 2021 году? 4041 голос Спящий Конор 50% Выбираем лучший мем 2021-го в UFC: спящий Конор, Стерлинг с «Оскаром» или Хасбик? Решать вам! Хасбик на турнире UFC 5% Выбираем лучший мем 2021-го в UFC: спящий Конор, Стерлинг с «Оскаром» или Хасбик? Решать вам! Стерлинг с “Оскаром” 24% Выбираем лучший мем 2021-го в UFC: спящий Конор, Стерлинг с «Оскаром» или Хасбик? Решать вам! Свидание с Сайрус 12% Выбираем лучший мем 2021-го в UFC: спящий Конор, Стерлинг с «Оскаром» или Хасбик? Решать вам! Диас против бойца с пивом 9% Выбираем лучший мем 2021-го в UFC: спящий Конор, Стерлинг с «Оскаром» или Хасбик? Решать вам! Поделитесь с миром своим ответом

Источник: sports.ru

4 комментария

Howdy I am so thrilled I found your blog page, I really found you by error,
while I was researching on Askjeeve for something else, Anyhow I am here
now and would just like to say thank you for a fantastic post
and a all round entertaining blog (I also love the theme/design), I don’t have time to browse it all at
the minute but I have saved it and also added your RSS feeds,
so when I have time I will be back to read
a lot more, Please do keep up the awesome work. I saw similar here: Sklep online

Hey there! Do you know if they make any plugins to help with SEO?
I’m trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I’m
not seeing very good gains. If you know of any please share.
Thank you! You can read similar article here: Dobry sklep

Добавить комментарий