Благоустройство в стиле Смольного: не решить проблему, а создать ее

Чиновники Смольного объявили о благоустройстве Новоохтинский парка.

За облагораживание парка, на месте которого сейчас пустырь, жители Петербурга проголосовали в опросе Комитета по благоустройству.

«Ожидается, что новый парк станет центром добрососедства и сплотит жителей Новой Охты», — говорится в сообщении пресс-службы Смольного.

Однако, как считают сами горожане, тем самым чиновники не пытаются решить проблему, а лишь создают видимость работы и, тем самым, создают себе новые, зарабатывая себе негативную репутацию.

Дело в том, что подобная ситуация уже наблюдалась ранее, когда градоначальники пообещали благоустроить сквер на ул. Кирочной, но позже все работы перенесли, несмотря на заверения губернатора Александра Беглова.

А вот Пискоревский парк до сих пор не освещен и поэтому петербуржцы вынуждены пользоваться фонариками после наступления вечера.

К тому же в Смольном не желают рассказывать, как «развита» социальная инфраструктура в ЖК «Новая Охта», где наличествуют всего две школы. Хотя, учитывая нынешнее количество детей, их должно быть вдвое больше.

Стоит отметит, что Смольный и лично губернатор Александр Беглов уже много лет не меняют свои архаичные подходы к благоустройству, города, в то время как город уже несколько лет страдает не обновлял скучные дизайны цветочных клумб, игровых площадок, и парков.

21 комментарий

Эффективное изоляция обшивки — радость и сбережение в домашнем жилище!
Согласитесь, ваш домовладение заслуживает лучшего! Термоизоляция облицовки – не исключительно решение для сбережения на тепле, это вложение денег в благополучие и стойкость вашего недвижимости.
? Почему изоляция с специалистами?
Мастерство в своем деле: Наши мастера – опытные. Наш коллектив заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему недвижимости идеальное тепловая изоляция.
Расходы утепления: Наша компания ценим ваш финансовые ресурсы. Сколько стоит сделать утепление фасада – от 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше удовлетворительное будущее!
Сбережение энергии: Забудьте о термопотерях! Наша технология не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему жилью новый уровень уюта энергоэффективности.
Устроите свой домовладение комфортабельным и стильным и модным!
Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru

Не передавайте свой жилище на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте уют вместе с нами!

Забота о жилище – это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка – это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мастера, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Выполненные нами проекты – это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы разрабатываем идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и изысканным.
И самое главное – доступные расценки! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. Сколько стоит утепление стен снаружи начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Уважаемые Знакомые!
Подносим вам последнее слово в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы надеетесь к идеальности в каждом подробности вашего жилища, то эти перила превратятся безупречным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же уникальными? Они объединяют в себе в себе грацию, использование и пользу. Благодаря особенной форме, новым материалам, шторы плиссе идеально подходятся для любого пространства, будь то светлица, спальная комната, плитки или должностное пространство.
Закажите жалюзи плиссе на пластиковые окна – совершите уют и великолепие в вашем жилище!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный стиль, который присоединяет индивидуальность и вкус вашему жилищу. Вы можете выискать из разнообразных текстур, оттенков и подходов, чтобы акцентировать особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий арсенал функциональных вариантов. Они могут контролировать уровень света в помещении, оберегать от солнечных лучей, предоставлять закрытость и формировать комфортную обстановку в вашем доме.
Наш сайт: https://tulpan-pmr.ru
Мы поможем вам подобрать шторы плиссе, какие превосходно подойдут для вашего интерьера!

Мы компания профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
seo google продвижение репутационные работы
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

Добавить комментарий