Кадыров раскрыл детали встречи с Путиным

© РИА Новости / Алексей Дружинин / Президент Российской Федерации Владимир Путин и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время встречи

Кадыров раскрыл детали встречи с Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время встречи

Рамзан Кадыров рассказал о вопросах, который обсуждались на его встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Ранее пресс-служба главы Чечни сообщила о прошедшей встрече, позже пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подтвердил эту информацию, уточнив, что участники разговор касался социально-экономического развития республики.

“Вчера действительно состоялась встреча добрая. Президент, как всегда, поддержал нас. Были острые вопросы. Как всегда, нужно было личное участие президента”, — рассказал Кадыров, видео его слов опубликовал министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в инстаграме.

Глава Чечни добавил, что у него по поручению президента Владимира Путина планируется встреча с премьер-министром Михаилом Мишустиным, а также вице-премьерами и членами правительства.

Кадыров раскрыл детали встречи с Путиным

В Кремле не считают, что ситуация в Чечне вышла из-под контроля

“Так дальше будем стараться решать острые вопросы”, — добавил Кадыров.

Дудаев уточнил, что глава Чечни находится в рабочей командировке в Москве, откуда прислал видеосообщение. На видео Кадыров находится в Доме правительства.

Кадыров раскрыл детали встречи с Путиным

Песков удивился вопросу журналиста, боится ли Путин Кадырова

Источник: ria.ru

Добавить комментарий