Кадыров сообщил, что по поручению президента встретится с Мишустиным

© РИА Новости / Саид Царнаев / Глава Чечни Рамзан Кадыров

Кадыров сообщил, что по поручению президента встретится с Мишустиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что у него сегодня по поручению президента РФ Владимира Путина планируется встреча с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, а также вице-премьерами и министрами.

Ранее пресс-служба главы Чечни сообщила о прошедшей встрече Кадырова с президентом, позже пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил факт встречи, уточнив, что на ней обсуждалось социально-экономическое развитие республики. Сам Кадыров заявил, что встреча была доброй, были острые вопросы, нужно было личное участие президента.

“Сейчас по его поручениям прибыл в правительство. Сейчас, если получится, зайду к председателю правительства, потом к заместителям, министрам. Так дальше будем стараться решать острые вопросы”, – рассказал Кадыров на видео, которое опубликовал министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в Instagram.

Дудаев уточнил, что глава Чечни находится в рабочей командировке в Москве, откуда прислал видеосообщение. На видео Кадыров находится в Доме правительства РФ.

Источник: ria.ru

Добавить комментарий