На встрече 11 февраля Беглов и глава ЛСР могли обсуждать «личные» вопросы

В пятницу губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился с генеральным директором «Группы ЛСР» Андреем Молчановым. Об этом сообщила пресс-служба Смольного. На мероприятии обсуждались не только спецпроекты Петербурга, но и вопросы сотрудничества на ближайшие годы. Не исключено, что Беглов и Молчанов обсуждали и взаимовыгодные бизнес-проекты.

Журналисты не раз указывали на то, что интересы компании активно продвигают некоторые представители власти. Заинтересованные лица есть не только в Смольном, но и в ЗакСе. К таким СМИ причислили вице-губернатора Максима Соколова. Он является другом Молчанова и его семьи. Также к списку лоббистов интересов ЛСР в правительстве относят и депутата ЗакС Ольгу Герасину. Ещё в 2021 году политические эксперты указывали, что место в ЗакСе ей обеспечил губернатор Беглов и другие чиновники.

На данный момент ЛСР интересуется объектами Курортного района. Связи в Смольном позволят ему реализовать некоторые бизнес-проекты.

Отметим, что в 2021 году ЛСР стал основным владельцем ОАО «Санаторий «Сестрорецкий курорт». У компании оказались 87% акций. Как сообщают представители организации, ЛСР планирует развивать санаторий. Однако не исключено, что на месте отдыха для рядовых петербуржцев может появиться элитный апарт-отель. По другой версии, организация может построить здесь ЖК премиум-класса.

Подобная ситуация уже происходила с «Сестрорецким курортом». Ранее компания RBI проводила реконструкцию нескольких корпусов. В итоге они превратились в элитный апарт-отель с wellness-центром и коммерческими помещениями.

Не исключено, что ситуация повторится, так как вскоре ЗакС утвердит новый Генплан Смольного. Он позволит застраивать пляжи и рекреационные зоны за счет объединения функциональных зон Р0 и Р3. Эксперты указывают на то, что данные изменения могут привести к коррупции. Однако это не станет помехой для депутатов. Напомним, ранее экс-глава КГА Владимир Григорьев уже указывал на то, что вскоре власти Северной столицы разрешат возводить апарт-отели в зонах отдыха. К числу таких относится и «Сестрорецкий курорт».

В январе 2022 года ответственные лица уже предоставили градостроительные планы земельных участков для выкупленных ЛСР территорий «Сестрорецкого курорта». Как правило, после этих документов застройщик начинает работу.

Примечательно, что проекты ЛСР всегда получают одобрение у профильных органов. Многие архитекторы критикуют инициативы компании, однако КГА и Градсовет всё равно одобряют их. Проблем не возникает и при согласовании вопросов с Госстройнадзором. По мнению СМИ, это объясняется влиянием Максима Соколова и главы строительного надзора Владимира Болдырева. Как и вице-губернатор, он также был представителем ЛСР.

Все вышеперечисленные факты могут указывать на то, что после встречи Беглова и главы ЛСР, на территории АО «Сестрорецкий курорт» появится элитный жилищный комплекс. Этому способствуют не только подходящий Генплан, но и дружественные связи в органах власти.

13 комментариев

Моментально возводимые здания: финансовая польза в каждой составляющей!
В сегодняшнем обществе, где время равно деньгам, объекты быстрого возвода стали истинным спасением для фирм. Эти современные сооружения включают в себя высокую надежность, экономическую эффективность и скорость монтажа, что делает их лучшим выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
Быстровозводимые здания
1. Молниеносное строительство: Моменты – наиважнейший аспект в бизнесе, и сооружения моментального монтажа позволяют существенно сократить сроки строительства. Это высоко оценивается в сценариях, когда срочно требуется начать бизнес и начать получать прибыль.
2. Экономичность: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто оказывается ниже, по сравнению с обычными строительными задачами. Это позволяет сократить затраты и достичь большей доходности инвестиций.
Подробнее на http://www.scholding.ru/
В заключение, скоростроительные сооружения – это отличное решение для бизнес-проектов. Они обладают быстроту монтажа, экономию средств и высокую прочность, что дает им возможность идеальным выбором для фирм, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и выручать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, выбрав быстровозводимые здания для вашей будущей задачи!

Скорозагружаемые здания: прибыль для бизнеса в каждой составляющей!
В современной действительности, где часы – финансовые ресурсы, экспресс-конструкции стали решением по сути для коммерции. Эти новейшие строения обладают высокую надежность, финансовую эффективность и скорость монтажа, что придает им способность первоклассным вариантом для коммерческих мероприятий.
Быстровозводимые здания
1. Скорость строительства: Секунды – определяющие финансовые ресурсы в экономике, и здания с высокой скоростью строительства позволяют существенно сократить сроки строительства. Это особенно выгодно в случаях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать монетизацию.
2. Экономия средств: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, стоимость быстровозводимых зданий часто бывает ниже, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на scholding.ru/
В заключение, скоростроительные сооружения – это идеальное решение для проектов любого масштаба. Они комбинируют в себе эффективное строительство, экономичность и устойчивость, что позволяет им отличным выбором для предпринимательских начинаний, готовых к мгновенному началу бизнеса и обеспечивать доход. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего делового мероприятия!

Эффективное утепление наружных стен — комфорт и бюджетность в жилом жилище!
Согласитесь, ваш дом заслуживает лучшего! Утепление обшивки – не исключительно решение для сбережения на отоплении, это вклад в в комфорт и устойчивость вашего недвижимости.
✨ Почему воздухонепроницаемость с нами-мастерами?
Искусство: Специалисты нашей компании – профессионалы своего дела. Наш коллектив заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное тепловая изоляция.
Стоимость услуги утепления: Наша бригада ценим ваш бюджет. Сколько стоит сделать утепление фасада – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше удовлетворительное будущее!
Энергоэффективность: Забудьте о теплопотерях! Наш подход не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему недвижимости новый уровень тепла энергоэффективности.
Оформите свой домашний уголок теплым и уютным и изысканным!
Подробнее на веб-сайте

Не предоставляйте свой дом на волю случайности. Доверьтесь профессионалам и создайте тепло вместе с нашей командой!

Эффективное тепловая изоляция фасадов — благополучие и бережливость в своем домовладении!
Согласитесь, ваш дом заслуживает выдающегося! Термоизоляция наружных стен – не исключительно решение для экономии на тепле, это инвестиция в комфорт и долголетие вашего коттеджа.
? Почему теплоизоляция с нашей компанией?
Профессионализм: Специалисты нашей компании – квалифицированные. Мы все заботимся о каждой отдельной, чтобы обеспечить вашему зданию идеальное изоляция.
Расходы теплоизоляции: Мы все ценим ваш финансовые ресурсы. Стоимость утепления фасада с покраской – начиная с 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше комфортабельное будущее!
Энергоэффективность: Забудьте о потерях тепла! Наши не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему недвижимости новый стандарт энергоэффективности.
Оформите свой жилище уютным и изысканным!
Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru/

Не предоставляйте свой загородный дом на волю случая. Доверьтесь профессионалам и создайте тепло вместе с нами!

Наша бригада искусных специалистов готова предоставить вам актуальные методы, которые не только подарят надежную покров от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, подтверждая долгосрочный период службы и замечательные решения. Утепление облицовки – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: Цена м2 утепление фасада дома у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это создание пространства, в где каждый член отражает ваш уникальный стиль. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

Уважаемые Знакомые!
Предлагаем вам новейшее тренд в мире дизайна интерьера – шторы плиссе. Если вы стремитесь к совершенству в всякой стороне вашего домашнего, то эти занавеси превратятся замечательным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе такими особенными? Они сочетают в себе элегантность, функциональность и пользу. Благодаря эксклюзивной структуре, инновационным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова угодно пола, будь то стая, ложе, печь или деловое место.
Закажите купить плиссе от производителя – отразите уют и превосходство в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный макет, который присоединяет к привлекательность и изысканность вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскивать из различных текстур, цветов и стилей, чтобы выделить отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный ассортимент функциональных вариантов. Они могут контролировать уровень света в помещении, преграждать от солнечного света, поддерживать закрытость и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
Мы сайт: https://www.tulpan-pmr.ru
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие безупречно подойдутся для вашего оформления!

1. Где купить кондиционер: лучшие магазины и выбор
2. Как выбрать кондиционер: советы по покупке
3. Кондиционеры в наличии: где купить прямо сейчас
4. Купить кондиционер онлайн: удобство и выгодные цены
5. Кондиционеры для дома: какой выбрать и где купить
6. Лучшие предложения на кондиционеры: акции и распродажи
7. Кондиционер купить: сравнение цен и моделей
8. Кондиционеры с установкой: где купить и как установить
9. Где купить кондиционер с доставкой: быстро и надежно
10. Кондиционеры: где купить качественный товар по выгодной цене
11. Кондиционер купить: как выбрать оптимальную мощность
12. Кондиционеры для офиса: какой выбрать и где купить
13. Кондиционер купить: самый выгодный вариант
14. Кондиционеры в рассрочку: где купить и как оформить
15. Кондиционеры: лучшие магазины и предложения
16. Кондиционеры на распродаже: где купить по выгодной цене
17. Как выбрать кондиционер: советы перед покупкой
18. Кондиционер купить: где найти лучшие цены
19. Лучшие магазины кондиционеров: где купить качественный товар
20. Кондиционер купить: выбор из лучших моделей
сплит система купить https://www.kondicioner-cena.ru .

Мы специалисты специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
полный аудит сайта заказать
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

Добавить комментарий