Организаторы фотопроекта «Жёны героев» проводят съёмку в Севастополе

Фотопроект «Жёны героев» набирает материал в Севастополе. Близкие женщины и дети военнослужащих СВО участвуют в акции.

Фото: телеграмм-канал «Изнанка.Женщины»

Патриотический фотопроект «Жёны героев» добрался до Севастополя. Съёмка родственниц и детей бойцов СВО в военной форме проходит с профессиональными специалистами. Парикмахеры и визажисты работали на площадке для преображения женщин. Жёны, вдовы и матери надевали парадные кители и брали в руки портреты своих любимых защитников. Более 50-ти женщин приняли участие в фотопроекте. Все они с гордостью демонстрируют любовь и поддержку к родным военным.

Для тех, кто потерял в зоне СВО любимых, это возможность оставить память и рассказать о подвиге своего героя. Организаторы патриотической акции проводят выставки в разных городах России. Первыми, кто положил начало движению стали жители Самарской области.

Об отправке гуманитарной помощи участницами конкурса красоты «Миссис Петроградский район» женщинам-военным в СВО, мы писали ранее.

Related posts

7 комментариев

Thank you for any other great post. The place else could anybody get that kind of information in such a perfect way of writing?
I have a presentation subsequent week, and I am on the search for such information.

Экспресс-строения здания: прибыль для бизнеса в каждом блоке!
В сегодняшнем обществе, где время имеет значение, быстровозводимые здания стали реальным спасением для фирм. Эти прогрессивные сооружения сочетают в себе надежность, экономическую эффективность и мгновенную сборку, что делает их отличным выбором для различных бизнес-проектов.
Стоимость быстровозводимого здания под ключ цены
1. Быстрое возведение: Минуты – основной фактор в бизнесе, и сооружения моментального монтажа дают возможность значительно сократить время строительства. Это высоко оценивается в сценариях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать зарабатывать.
2. Бюджетность: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, расходы на скоростройки часто бывает ниже, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на http://scholding.ru
В заключение, сооружения быстрого монтажа – это великолепное решение для бизнес-мероприятий. Они комбинируют в себе быстроту возведения, экономическую эффективность и твердость, что обуславливает их отличным выбором для компаний, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и обеспечивать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего начинания!

Наша группа профессиональных специалистов завершена предоставить вам передовые подходы, которые не только предоставят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы эксплуатируем с последними средствами, заверяя постоянный период использования и отличные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о окружающей природе. Экономичные разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в фактический комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это постройка пространства, в где каждый компонент отражает ваш личный манеру. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на http://ppu-prof.ru/
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

Добавить комментарий