Первая московская неделя интерьера и дизайна пройдет на столичных площадках

Начало ноябрьский поры в столице соберёт специалистов по дизайну и оформлению интерьера. Они будут демонстрировать свои таланты в рамках тематических мероприятий.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Последний осенний месяц в столице начнётся с Первой московской недели интерьера и дизайна. С 1 по 6 ноября в городе соберутся представители отрасли. Они продемонстрирует свой взгляд на искусство оформления интерьера. Работы представят более 350-ти брендов из РФ и дружественных стран.

Участниками тематических мероприятий станут профессионалы из России, Казахстана, Южной Кореи, Индии, Вьетнама, Туниса и Египта. Они смогут обменяться опытом и познакомить всех заинтересованных со своими работами, современными мебельными производителями, трендовыми предметами интерьера и отделочными материалами.

Большая часть встреч пройдёт на ВДНХ, в павильонах 55 и 57, и на территории «Цифровое деловое пространство» на Покровке. Кроме того, некоторые музеи и торговые площадки разместят на своей территории тематические зоны Первой московской недели интерьера и дизайна. Деловая программа будет наполнена выступлениями более 200 экспертов отрасли. Для посещения потребуется регистрация на сайте мероприятия.

О бесплатном обучении женщин профессии дизайнера одежды мы писали ранее.

Related posts