Пресс-служба Смольного продолжает пытаться восстановить репутацию Беглова на фоне встречи с Лукашенко

Пресс-служба Александра Беглова судорожно хватается за немногочисленные ниточки в попытках спасти репутацию шефа на фоне провального зимнего сезона. Одной из таких ошибочно стала “похвала” президента Белоруссии Александра Лукашенко в адрес градоначальника.

 

В рамках визита Беглова в Минск глава республики отметил, что Петербург выглядит очень благоприятно, но с высоты птичьего полета.

«Я честно признался, я на вертолёте летел, всё видно, я не ожидал, что вы так серьёзно приведёте город в порядок. Просто изменился город на глазах», — сказал белорусский президент.

Очевидную на первый взгляд похвалу бросились распространять всеми доступными способами. К медиакампании подключили все подконтрольные Смольному СМИ, которые щедро штамповали комплементарные материалы.

Однако голодная до позитивных инфоповодов пресс-служба Беглова так и не увидела тонкий троллинг в словах Лукашенко. На этом мнении сошлись эксперты.

«Чтобы не обидеть своего гостя, не обидеть Санкт-Петербург, он намекнул и троллил, что сверху все-таки снег и мусор плохо видно или вообще не видно», — отметил глава «Евразийского института молодежных инициатив» Юрий Самонкин.

Очевидно, что хвалить Беглова не за что. Это отчетливо видят жители города, которые не летают на вертолетах, а каждое утро пробираются сквозь сугробы.

 

4 комментария

Hey there! Do you know if they make any plugins to help with Search Engine Optimization? I’m trying to
get my blog to rank for some targeted keywords but I’m not seeing very good success.

If you know of any please share. Cheers! You can read similar blog
here: E-commerce

Добавить комментарий