В Крыму сравнили Зеленского с танцором диско для США

CC BY 4.0 / Офис президента Украины / Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Нью-Йорк

В Крыму сравнили Зеленского с танцором диско для США

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Нью-Йорк

Крымский политэксперт и депутат Госдумы VII созыва Руслан Бальбек, комментируя РИА Новости призыв президента Украины Владимира Зеленского к активизации внешней разведке страны, сравнил его действия с плясками под музыку американских композиторов.

Зеленский заявил, что украинская разведка научилась эффективно противодействовать внешней агрессии, и пора переходить к наступательным действиям по отстаиванию национальных интересов.

“Заявление, что называется, “с бородой”. Каждый маломальский начальник на Украине призывает к активным действиям против РФ и, конечно же, знает, как победить нашу страну. А сегодня просто подсунули президенту чей-то очередной бравый доклад про активность разведки да “причесали” под главу государства. А тот и рад стараться, озвучил, что, наверное, и сам поверил в то, что украинские разведчики смогут беспрепятственно активизироваться против нашей страны”, – сказал Бальбек.

По его мнению, Зеленский – “это танцор диско под музыку от американских композиторов”. “Старается, семь потов сходит. Сейчас ему играют быстрые и агрессивные композиции, но если что, то исполнят и похоронный марш. Найдут другого исполнителя, благо, в Киеве их хватает, только свистни”, – заключил Бальбек.

В Крыму сравнили Зеленского с танцором диско для США

Экс-депутат Рады: Британия подталкивает Зеленского к провокации в Донбассе

Источник: ria.ru

3 комментария

Hi! Do you know if they make any plugins to assist with SEO?

I’m trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I’m not seeing
very good gains. If you know of any please share. Many thanks!
You can read similar art here: Backlink Portfolio

Добавить комментарий