В Петербурге Малькевич и Сипко поддержали Владимира Путина на выборах 2024 года

В Северной столице продолжают работать пункты сбора подписных листов в поддержку действующего главы государства РФ на выборах 2024 года. На этот раз среди всех избирателей города свои голоса за самовыдвиженца отдали известный журналист и парламентарий Херсонской области.

Александр Малькевич, советник главы Петербурга, оставил подпись в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах. Вместе с российским журналистом свой голос за самовыдвиженца отдала депутат Херсонской областной Думы Юлия Сипко. Они присоединились к другим избирателям в Адмиралтейском районе города в пункте сбора на станции метро «Пушкинская».

Напомним, что в настоящее время в городе на Неве функционируют 39 пунктов сбора подписей за Владимира Путина. Они расположены в офисе «Народного фронта, региональном избирательном штабе кандидата, метрополитене и других городских площадках.

Ранее «РЕГИОН ОНЛАЙН» писал, что Центризбирком официально зарегистрировал первых кандидатов, которые поборются за пост главы российского государства на выборах в марте текущего года. Ими стали член партии «Новые люди» Владислав Даванков и председатель «ЛДПР» Леонид Слуцкий.

О том, что российские учёные разработали защиту от взлома нейросетей, можно прочитать здесь.

Фото: пресс-служба регионального избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира  Путина в Петербурге

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ОН-НЬЮС»

Related posts

13 комментариев

Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только ассигнуруют устойчивую охрану от прохлады, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы деятельны с последними веществами, гарантируя прочный период службы и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на прогреве, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: Прайс утепление фасада у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный уютный район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это формирование территории, в где каждый деталь отражает ваш личный образ действия. Мы примем все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на ppu-prof.ru/
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

Наша бригада опытных мастеров завершена подать вам актуальные подходы, которые не только подарят прочную защиту от мороза, но и преподнесут вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с новейшими материалами, утверждая прочный запас работы и великолепные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные технологии, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое центральное: Стоимость утепления дома снаружи цена у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий приятный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно изолирование, это составление площади, в где каждый деталь отразит ваш собственный модель. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

Наша команда опытных мастеров проштудирована предлагать вам новаторские методы, которые не только снабдят прочную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими составами, утверждая постоянный запас службы и блестящие эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о экологии. Экологичные разработки, каковые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: Утепление дома снаружи стоимость работ у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в настоящий душевный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это постройка области, в где каждый элемент преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

Мы группа специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие возможности открываются перед вами:
сео заказать
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

Its such as you learn my mind! You seem to know a lot approximately this, such as you wrote the e-book in it or something. I feel that you can do with a few percent to drive the message home a bit, however instead of that, this is fantastic blog. A fantastic read. I will definitely be back.

What i don’t understood is if truth be told how you’re not really a lot more well-appreciated than you might be right now. You are very intelligent. You know thus considerably with regards to this topic, produced me individually imagine it from so many varied angles. Its like women and men don’t seem to be fascinated until it is something to do with Lady gaga! Your own stuffs nice. All the time maintain it up!

Добавить комментарий