Политолог Елисеева раскритиковала Смольный за ложь о «встрече» Беглова и Путина

Смольный некорректно подал новость о якобы встрече губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова с президентом России Владимиром Путиным в День снятия блокады Ленинграда. Об этом заявила политолог и публицист Наталия Елисеева.

Политолог рассказала, что новость пресс-службы Смольного о встрече Путина с Бегловым, которая “состоялась” после торжеств на Пискаревском кладбище, где российский лидер возлагал цветы, стала некрасивой дезинофрмацией и вызвала только множество негативных реакций и слухов.

«Передали? Ну, представил доклад. Но с другой стороны они умолчали, что это был запрос по электронной почте. Они боялись резонансной реакции и всяких разговоров, которые могли бы начаться. Но они, как мы видим, все равно начались. Тут скорее проблема в недальновидном поведении администрации Санкт-Петербурга», – сказала она.

По словам публициста, подобное поведение администрации Беглова только ухудшит отношение горожан к губернатору, которое и так сильно изменилось после введения коронавирусных ограничений и нерешенных проблем с мусором и уборкой улиц от снега.

Добавить комментарий