Психолог Наталья Васильева выйдет в эфир Europa Plus TV с программой «Квантовая дива»

Основательница квантовой психологии в России Наталья Васильева презентует 1 ноября свой первый выпуск авторской программы на канале Europa Plus TV. Программа под названием «Квантовая дива» затронет самые острые и наболевшие темы, которые эксперт обсудит вместе с гостями.

Первыми на программу придут глава музыкального телеканала Europa Plus TV Алина Арц, которая как удалось узнать из источников, затронула в дискуссии с Натальей Васильевой немало проблем. Также анонсированы гости – Егор Шустов, Марина Бессонова и многие другие.

В каждом выпуске Наталья индивидуально рассмотрит множество интересных тем, к которым при обсуждении подберет авторский подход. Это вопросы здоровья, отношений, денег, бизнеса, творчества, сексуальности, отношений с детьми и других не менее наболевших для общества тем.

Эксперт отметила, что каждый выпуск создавался с любовью.

«Я уверена, что каждый телезритель, посмотревший эту передачу, создаст лучшую версию своей жизни. И все вместе мы создадим лучшую версию этого мира», – признается сама Наталья.

Запуск программы является большим шагом в развитии квантовой психологии в России. Europa Plus TV охватывает значительную аудиторию, которая сможет погрузиться в качественный контент.

О тесте, созданном российскими психологами, который позволяет определить возможную реакцию подростка на стресс, мы писали ранее.

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ОН-НЬЮС»