В Ивановском зоопарке привлекают посетителей декоративными курами

В Иваново зоопарк разводит несколько пород декоративных кур, которые служат для привлечения внимания посетителей.

Фото: pxhere.com

В Ивановском зоопарке насчитывается восемь пород декоративных кур. Об этом сообщила пресс-служба зоопарка 7 мая. В заведении отмечается, что суматранские куры, фениксы, шёлковые, курчавые, бентамки, хохлатые и карликовые кохинхины пользуются популярностью у посетителей.

Поясняется, что декоративные куры не имеют практического предназначения и разводятся «для красоты» и привлечения внимания к зоопарку. Однако яйца также пригодны для употребления в пищу, как и у кур-несушек.

Причём не все декоративные куры способны высиживать яйца, поэтому в зоопарке организован инкубатор для этих редких птиц.

О том, что в Ивановском зоопарке редкой лани-альбиносу дважды удаляли опухоль, мы сообщали здесь.

Related posts

1 комментарий

Забота о домашнем пространстве – это забота о спокойствии. Утепление наружных стен – это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мастера, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Выполненные нами проекты – это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы придерживаемся гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и очаровательным.
И самое существенное – доступные тарифы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Утепление фасада цена за кв метр начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление – наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом станет настоящим художественным творением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Добавить комментарий