В Шуе пройдёт ежегодный масштабный фестиваль «Русское Рождество»

В Ивановской области пройдёт ежегодный фестиваль, посвящённый празднику Рождества Христова. Организаторы мероприятия запланировали масштабную программу, которая начнётся с середины декабря.

В Шуе состоится ежегодный пятый фестиваль «Русское Рождество». Он начнётся 23 декабря 2023 года и завершится 8 января 2024 года. Главная цель этого масштабного события заключается в возрождении традиций и создании особенной атмосферы добра. Для жителей региона и гостей города организаторы запланировали множество интересных мероприятий, а именно:

  • красочные ярмарки,
  • световое шоу,
  • различные инсталляции,
  • фестиваль колокольного звона,
  • концертная программа и многое другое.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, особое внимание на фестивале уделят благотворительной деятельности. Так, например, на главной площади города расположится пункт сбора посылок для бойцов СВО, находящихся на фронте. Для семей военнослужащих организуют дополнительную праздничную программу и поездку на специальном ретропоезде.

Праздничные новогодние мероприятия пройдут и в других регионах страны. Ранее «ПЕРВЫЙ ПЕТЕРБУРГСКИЙ» писал, что в Петербурге 146 предпринимателей станут участниками Рождественской ярмарки. Петербуржцев ждут интересные мастер-классы и множество иных увлекательных мероприятий.

О театральном фестивале «Рождественский  парад» можно прочитать здесь.

Фото: сайт правительства Ивановской области

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ОН-НЬЮС»

Related posts

2 комментария

Изнурены охлаждаться зимой и переплачивать за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания “Тепло и уют” с 2010 года предлагает компетентные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. Ремонт домов утепление фасадов от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: https://www.stroystandart-kirov.ru
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

Добавить комментарий