В Приморье удвоят количество контейнеров для раздельного сбора мусора

Приморье всё ближе к цивилизованному сбору отходов. Региональный экологический оператор удвоит число контейнеров для раздельного сбора мусора.

Фото: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Приморского края

В Приморском крае к существующим 866 оранжевым контейнерам для раздельного сбора отходов добавятся ещё 800, сообщает пресс-служба регионального правительства 12 апреля. За безвозмездную поставку «сеток» в муниципалитеты взялся экологический оператор.

Контейнеры позволят собрать до 200 тонн сырья для вторичной переработки. Это уменьшит объёмы мусора для захоронения на полигонах. Кроме того, раздельный сбор воспитывает в приморцах экологичное и цивилизованное обращение с отходами.

О том, что в Санкт-Петербурге может быть сорван проект мусорного завода «Волхонка», мы сообщали здесь.

Related posts

7 комментариев

Забота о резиденции – это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов – это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши работы – это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы придерживаемся гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и очаровательным.
И самое существенное – удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. Утепление фасадов стоимость работ цена начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Изнемогли остывать зимой и перевыплачивать за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания “Тепло и уют” с 2010 года предлагает опытные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и ответственный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. Утепление дома стоимость работ от 1350 руб/м2.
практика и специализация. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: https://stroystandart-kirov.ru
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

Устали промерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания “Тепло и уют” с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. Утепление стен снаружи цена за м2 от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: https://www.stroystandart-kirov.ru
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

You’re so awesome! I don’t believe I have read a single thing like that before. So great to find someone with some original thoughts on this topic. Really.. thank you for starting this up. This website is something that is needed on the internet, someone with a little originality!

Добавить комментарий