Чемпионский бой главных тяжеловесов планеты: Нганну против Гана. Онлайн UFC 270

Стартуем в ночь на 23 января.

Первый номерной турнир UFC в 2022 году сразу же дарит разборку лучшим тяжеловесов мира, которые к тому же и максимально разные стилистически. На UFC 270 встретятся Фрэнсис Нганну и Сирил Ган: лютый нокаутер против прекрасного технаря. Кто-то из них проснется утром в воскресенье с чемпионским поясом и статусом самого опасного человека на планете.

И на этом же ивенте пройдет титульная трилогия в наилегчайшем весе: Брендон Морено будет защищать пояс против Дейвисона Фигередо. Мы не пройдем мимо такого турнира и начнем прямую онлайн-трансляцию в 06:00 по московскому времени.

Чемпионский бой главных тяжеловесов планеты: Нганну против Гана. Онлайн UFC 270

Фрэнсис Нганну не дрался почти год. В марте 2021-го он стал чемпионом, брутально нокаутировав Стипе Миочича, но после этого встрял. Нганну постоянно говорит, что промоушен не уважает его должным образом, а гонорары слишком маленькие. Хотя Фрэнсис гарантированно дает зрелище, ведь из 16 побед у него 12 – нокаутом. У него самый сильный удар в MMA, и чаще всего одного панча оказывается достаточно, чтобы финишировать соперника.

Другое дело Сирил Ган – яркий технарь, который переигрывает оппонентов на скорости, тактике и оснащенности. Он еще ни разу не проигрывал, а за то время, что Нганну простаивал, проделал путь до временного пояса, забив Деррика Льюиса. 

Дополнительная интрига в противостоянии Нганну и Гана, помимо стилей – их отношения. Раньше они были спарринг-партнерами и даже приятелями, но с недавнего времени Фрэнсис предпочитает игнорировать Сирила. Плюс Ган – новый проект тренера Фернанда Лопеса, от которого как раз со скандалом ушел Нганну.

В со-главном событии UFC 270 встретятся представители самой маленькой весовой категории: наилегчайшей. Брендон Морено и Дейвисон Фигередо выяснят отношения в третий раз (до этого были ничья и победа Морено), а на кону также будет стоять титул дивизиона.

Еще на турнире будет несколько интересных боев, среди которых – поединок Саида Нурмагомедова. Так что мы не пройдем мимо события и начнем онлайн-трансляцию с мейнкарда – ровно в 06:00 по московскому времени!

Источник: sports.ru

Добавить комментарий