СМИ рассказали о «достижениях» Линченко на посту «строительного» вице-губернатора

Вице-губернатор по вопросам строительства Николай Линченко занимает свой пост около трех лет. В начале карьеры он давал много обещаний. Среди них – налаживание диалога с градозащитниками. Однако его заявления так и остались «на бумаге».

Отец Линченко также был представителем власти. Виктор Линченко занимал пост начальника управления петербургского комитета имущественных отношений (КУГИ). Позже он ушел из ведомства. Его сын, Николай, уже в возрасте немного за тридцать занял место первого заместителя главы Приморского района. Наиболее вероятно, такую карьеру ему помог начать отец.

Вице-губернатором Линченко-младший стал в 2019 году. В тот момент он обещал наладить диалог с градозащитниками. Он также сообщал, что реновация в Петербурге будет отличаться от московской.

В результате горожане получили закон о КРТ. В рамках инициативы жители «хрущевок» могут остаться без квартир в удобном районе. Вместо этого они могут получить жилье на окраинах города, почти за КАДом. Комментируя ситуацию, Линченко допускал искажение фактов и недомолвки. Горожане были недовольны тем, что власти ставят выгоду застройщиков выше интересов населения. Общественное давление вынудило чиновников заморозить инициативу до 2024 года.

Чтобы снизить накал, власти создали Общественный штаб по реновации. Одним из его участников оказался Александр Вахмистров. Ранее он руководил строительной компанией ЛСР и был «строительным» вице-губернатором.

Диалог с градозащитниками также не задался. Исторический облик Петербурга продолжает разрушаться. Архитектурные памятники и объекты культурного наследия сносят ради строительства гостиниц и элитных жилых комплексов. Активисты пытаются помещать застройщикам, однако в итоге становятся жертвами нападений и получают увечья. В результате такой политики город потерял множество исторических домов. В результате происходящим заинтересовались в СК РФ. Как полагают эксперты, подконтрольные Линченко ведомства лоббируют интересы застройщиков, которым позволяют сносить здания.

Таким образом, Линченко не смог выполнить свои обещания. Не исключено, что в конечном итоге его работой заинтересуются правоохранительные органы.

О том, что территорию пансионата «Белые ночи» в Петербурге могут отдать под элитную застройку, мы писали ранее.

Related posts

5 комментариев

Эффективное теплосбережение обшивки — счастье и сбережение в семейном жилье!
Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает высококачественного! Изоляция фасадов – не всего лишь решение для экономии на отоплении, это инвестиция в удобство и долгосрочность вашего помещения.
✨ Почему воздухонепроницаемость с нами-профессионалами?
Мастерство: Специалисты нашей компании – компетентные. Наша команда заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему дому идеальное воздухонепроницаемость.
Расценки теплоизоляции: Наша бригада ценим ваш бюджет. Сколько стоит утепление фасада – начиная с 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше комфортабельное будущее!
Сберегательность: Забудьте о термических потерях! Материалы, которые мы используем не только сохраняют тепло, но и дарят вашему домовладению новый уровень уюта энергоэффективности.
Устроите свой домашнюю обстановку комфортабельным и элегантным!
Подробнее на официальном сайте
Не передавайте свой жилье на произвол судьбы. Доверьтесь нашей бригаде и создайте комфорт вместе с нашей командой!

Наша команда профессиональных специалистов подготовлена подать вам новаторские приемы, которые не только подарят устойчивую защиту от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими составами, сертифицируя долгий запас работы и выдающиеся результаты. Утепление фасада – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: Утепление дома под штукатурку цена у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в настоящий душевный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это создание территории, в где каждый элемент отражает ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на http://ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

Наша группа искусных специалистов предоставлена предоставить вам современные методы, которые не только подарят долговечную протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы занимаемся с новыми компонентами, подтверждая продолжительный срок работы и великолепные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на отоплении, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: Утепление фасада цена у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий душевный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изолирование, это создание площади, в где каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на ppu-prof.ru/
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена предоставить вам современные средства, которые не только снабдят надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последними компонентами, гарантируя прочный продолжительность работы и великолепные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и трепет о природной среде. Экономичные инновации, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: Стоимость утепления и штукатурки фасада дома у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в действительный уютный местечко с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это создание области, в где каждый аспект отразит ваш собственный образ. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

Мы коллектив SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
стоимость сео оптимизации интернет магазина
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

Добавить комментарий