Губернатор Ярославский области Евраев не попал в топ-100 ведущих политиков России

Глава Ярославской области Михаил Евраев не вошел в рейтинг 100 ведущих политиков России из-за многочисленных проблем в регионе.

Фото: открытые источники

Составляли рейтинг 28 экспертов, чья деятельность связана с политической сферой. По итогам апреля 2023 года первая позиция традиционно осталась за президентом России Владимиром Путиным, однако Евраев не смог занять ни одно из 100 мест в рейтинге. По мнению аналитиков, причинами отсутствия Евраева в топе стали управленческие ошибки чиновника на посту губернатора Ярославской области.

Так, журналисты не раз отмечали процветающую коррупцию в регионе, а также проблемы в системе здравоохранения и разбитые дороги. Кроме того, эксперты фиксируют растущий уровень наркомании в Ярославской области среди молодежи, однако Евраев и его подчиненные продолжают игнорировать проблему.

Стоит отметить, что сами ярославцы также недовольны регулярными провалами и бездействием действующего губернатора и оставляют сотни жалоб на имя Евраева с требованиями исправить накопившиеся проблемы.

О том, что губернатор Петербурга Александр Беглов оказался на нижней позиции рейтинга репутации глав регионов, мы писали ранее.

Related posts

5 комментариев

Эффективное теплосбережение обшивки — счастье и сбережение в семейном жилье!
Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает высококачественного! Изоляция фасадов – не всего лишь решение для экономии на отоплении, это инвестиция в удобство и долгосрочность вашего помещения.
✨ Почему воздухонепроницаемость с нами-профессионалами?
Мастерство: Специалисты нашей компании – компетентные. Наша команда заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему дому идеальное воздухонепроницаемость.
Расценки теплоизоляции: Наша бригада ценим ваш бюджет. Сколько стоит утепление фасада – начиная с 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше комфортабельное будущее!
Сберегательность: Забудьте о термических потерях! Материалы, которые мы используем не только сохраняют тепло, но и дарят вашему домовладению новый уровень уюта энергоэффективности.
Устроите свой домашнюю обстановку комфортабельным и элегантным!
Подробнее на официальном сайте
Не передавайте свой жилье на произвол судьбы. Доверьтесь нашей бригаде и создайте комфорт вместе с нашей командой!

Наша команда профессиональных специалистов подготовлена подать вам новаторские приемы, которые не только подарят устойчивую защиту от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими составами, сертифицируя долгий запас работы и выдающиеся результаты. Утепление фасада – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: Утепление дома под штукатурку цена у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в настоящий душевный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это создание территории, в где каждый элемент отражает ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на http://ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

Наша группа искусных специалистов предоставлена предоставить вам современные методы, которые не только подарят долговечную протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы занимаемся с новыми компонентами, подтверждая продолжительный срок работы и великолепные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на отоплении, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: Утепление фасада цена у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий душевный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изолирование, это создание площади, в где каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на ppu-prof.ru/
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена предоставить вам современные средства, которые не только снабдят надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последними компонентами, гарантируя прочный продолжительность работы и великолепные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и трепет о природной среде. Экономичные инновации, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: Стоимость утепления и штукатурки фасада дома у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в действительный уютный местечко с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это создание области, в где каждый аспект отразит ваш собственный образ. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

Мы коллектив SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
стоимость сео оптимизации интернет магазина
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

Добавить комментарий