Виктор Логинов отметил учеников MaryWay на public talk Академии

В Петербурге прошла встреча известного артиста Виктора Логинова с учениками компании MaryWay. 

21 декабря в петербургском офисе Академии MaryWay состоялась встреча учеников с известным актёром Виктором Логиновым. В рамках public talk актёр провёл мастер-класс, поделился с присутствующими профессиональными советами. Он также рассказал о забавных случаях на съёмках и ответил участникам на интересующие вопросы. Конечно, никто не ушёл без фото с актёром.

«Подобные встречи с интересными, известными и талантливыми людьми теперь будут проходить во всех филиалах Академии» – сообщила директор Мария Бабкина.

«Приятно выступать для людей, у которых горят глаза и присутствует живой интерес к своему делу. Надеюсь, полученные во время нашего общения знания, пригодятся им в будущем. Я благодарен за приглашение поучаствовать в этой увлекательной беседе и уверен, учеников Академии Maryway ждёт прекрасное светлое будущее», — сказал артист.

Виктор Логинов на протяжении многих лет является любимым актёром многих зрителей. Сейчас его популярность получила ещё один новый виток, ведь уже ставший культовым сериал «Счастливы вместе» получил продолжение, которое так ждали поклонники телешоу.

Прямо из Академии Логинов направился на премьеру спектакля, в котором играет. Можно сказать, что участникам public talk удалось пообщаться с Виктором в важное для его карьеры время, когда уже имеющиеся популярность и успех выходят на новый уровень.

О сериале «Цифровой код», который назвали российским аналогом «Игры в кальмара», мы писали ранее.

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ОН-НЬЮС»