Боец ЧВК «Вагнер» Семен Коробов опроверг слухи о своей пропаже

В Telegram-канале «Разгрузка Вагнера» было опубликовано видео, в котором боец подразделения ЧВК «Вагнер» Семен Коробов сообщил, что продолжает участвовать в боях за Бахмут. Ранее в Сети появилась информация, что он якобы пропал без вести в январе.

«После ложных сообщений о том, что Коробов Семен Николаевич 18.11.1998 г.р. якобы пропал без вести в январе, опровергаем эту информацию. Семен находится на фронте и вместе с другими бойцами ЧВК «Вагнер» штурмует Бахмут», – сообщается в публикации Telegram-канала.

Боец записал видеообращение 1 мая, в котором заявил, что сообщения о его пропаже не соответствуют действительности. Он отметил, что остается в зоне проведения спецоперации для выполнение боевых задач на фронте.

«Работаю в ЧВК «Вагнер», все со мной хорошо. С пацанами, с которыми сюда приехал, толкаемся [продвигаемся] с ними каждый день. Мы своих на поле боя не бросаем, ни живых, ни мертвых. Победа будет за нами», — сказал Семен Коробов.

По последним данным, подразделения ЧВК «Вагнер» продолжают продвижение в городской черте Бахмута. «Музыканты» контролируют его центральную часть, а также развивают успех в направлении западных границ населенного пункта.

О том, что в честь погибшего в зоне СВО Максима Ульянова в школе Кингисеппа установлена «Парта Героя», мы писали ранее.

Related posts